Сегодня, 9 мая, метро в Киеве будет работать на два часа дольше.

Об этом сообщил "Киевский метрополитен" в Facebook.

Это связано с массовыми мероприятиями, проходящими в столице, которые приурочены ко Дню победы над нацизмом.

Напомним, в связи с проведением главного песенного конкурса "Евровидение-2017", в график работы киевской подземки внесли некоторые изменения. Поезда будут ходить на 1 – 3 часа дольше, в зависимости от дня и мероприятий, который будут проводиться.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, во вторник, 9 мая, в Харькове закрыли две станции метро "Госпром" и "Университет" из-за сообщений о заминировании. На место выехали правоохранители для проверки информации.

Популярные статьи сейчас
ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат
Показать еще