В одной из столичных больниц в возрасте 57 лет умер депутат Верховной Рады от Крыма, бывший глава пророссийской партии "Союз", бизнесмен Лев Миримский.

Об этом сообщают крымские СМИ.

В близком окружении политика отказались раскрыть подробности. Известно только, что он перенес два инсульта, а сегодня утром сердце бизнесмена остановилось.

Следует отметить, что Миримский переехал в Киев практически сразу после аннексии полуострова Россией. Он оставил политику и начал активно заниматься бизнесом, а львиную долю активов перевел в столицу. Среди них – кинопрокат, пресса, торговля, игорный бизнес и многое другое. Впрочем, курортную недвижимость, которая осталась в Крыму, он продавать не захотел.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что миллионер Лев Миримский заявил, что после аннексии Крыма Россией курортные санатории пустуют, тогда как ранее полуостров за сезон принимал более 5 миллионов туристов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще