Российские СМИ раскопали информацию о жене убийцы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Оказалось, что женщина тоже в розыске.

По данным журналистов супругу Павла Паршова, который стрелял в беглого парламентария, зовут Юлия Шайдулина. Последние 5 лет она проживает в Москве.

Женщина – уроженка Днепропетровска. В Россию перебралась вместе с мужем. У пары есть общий ребенок.

Как сообщает российская пресса, в момент убийства Вороненкова Шайдулина пребывала в Москве, поэтому напрямую непричастна. Однако полиция уже ищет жену убийцы, чтобы допросить.

Интересно, что в 2012 году, когда супруги переехали в Москву, в Днепропетровске разыскивали женщину 1982 года рождения с именем Юлия Шайдулина по подозрению в фиктивном предпринимательстве – то же обвинение, что и у Паршова.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того, журналистам удалось найти резюме Шайдулиной на сайте Центра трудоустройства со времен, когда она искала работу секретаря около десяти лет назад.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Геращенко рассказал новые подробности об убийце Вороненкова.