На дорогах Португалии "засветился" новенький кроссовер Hyundai Kona, презентация которого запланирована на сентябрь.

Об этом сообщает сайт "Автоцентр".

Hyundai планирует прездставити свой новый кроссовер на Франкфуртском автосалоне, который пройдет 14-24 сентября этого года.

Отмечается, что Hyundai Kona станет достойным конкурентом для Renault Cаptur и Nissan Juke, Opel Crossland X и Peugeot 2008.

Кроссовер заметили в потругальсському Лиссабоне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

На фото видно, что автомобиль имеет светодиодные фары и классическое двухцветное окраску кузова.

В Hyundai сообщили, что авто получило платформу от Hyundai i20.

Автомобиль оснастили двумя бензиновыми моторами мощностью 100 и 140 лошадиных сил.

Компактный кроссовер рассчитан на европейского покупателя.

Как писал информационный портал "Знай.uа", украинцы определили самые популярные авто за апрель.