Туристы в США стали свидетелями жестокой схватки двух совершенно разных представителей местной фауны - лошади и аллигатора. В штате Флорида на пастбище заполз огромный крокодил, который напугал лошадей, за что чуть не поплатился жизнью.

Впечатляющее видео, опубликованное свидетелями, быстро собрало 570 тысяч просмотров.

На кадрах видно, как гигантская рептилия подползла к табуну лошадей. Вдруг один из диких жеребцов подбежал к аллигатору и лягнул его несколько раз копытами. Аллигатор в ответ пытался укусить животное.

По словам свидетелей, на первый взгляд ни одно из животных не пострадало. "Когда мы шли, не было явных признаков боли или кровотечения", - рассказали туристы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", уманские хасиды гнали на большой скорости по трассе коня, которого привязали к иномарке.