Член Общественного совета при Министерстве обороны Петр Цыбенко считает, что День защитника отечества нужно праздновать 23 февраля.

"Новый праздник, день защитника Украины 14 октября, это очередная попытка власти подменить понятия. Ветераны недовольны. Наш праздник - 23 февраля", - сказал украинский чиновник на видео, которое пользователи разместили в Facebook.

Пользователи возмутились данной позицией чиновника. Напомнили ему, что Украина в настоящий момент сдерживает агрессию России.

Член Громадської ради при Міністерстві оборони Цибенко каже: "Нове свято, день захисника України 14 жовтня, це чергова...

Posted by Alexey Alexios Lipiridi on Sunday, 2 April 2017

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Кремле давно оценили последствия изменения курса Украины на Европу, поэтому единственным козырем в подрыве государственности российская власть видит бывшего президента-беглеца Виктора Януковича, речи которого начали активно транслировать местные СМИ.

Янукович используется Кремлем с одной целью: донести пропагандистские призывы в отношении оккупированных территорий не только российским зрителям, но и международному сообществу.