Всемирная Боксерская Суперсерия (WBSS) назвала два дивизиона, в которых начнется дебютный сезон супертурнира – тяжелый и суперсредний вес.

"В суперсреднем весе и крузервейте время от времени получаются достойные поединки, но практически отсутствуют объединительные бои или бои лучших с лучшими. Наш революционный турнир пройдет в течение года и представит на всенародное обозрение лучших бойцов мира", – рассказал один из основателей Боксерской Суперсерии Ричард Шафер.

Первый сезон WSBB начнется в сентябре 2017 года с четвертьфинальных поединков (16 бойцов), по 4 четвертьфинала в каждом из дивизионов. В начале 2018 года пройдут полуфиналы. Финалы запланированы на май 2018 года.

Напомним, в марте 2017 года Ричард Шафер и Калле Зауэрлянд официально объявили о запуске нового проекта – Всемирной Боксерской Суперсерии. Главная цель проекта – собрать лучших бойцов дивизиона, по принципу олимпийской системы (плей-офф).

Как ранее сообщал портал Знай.ua, стали известны подробности контракта боя Головкин – Альварес.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще