Новую версию операционной системы Windows 10 Creators Update разместила компания Microsoft. Несмотря на то, что официального анонса еще не было, ее уже можно скачать.

Об этом сообщает NeoWin.

По информации портала, ISO-образы сборки под номером 15063 можно скачать после выхода обновления для участников программы Insider. Чтобы установить Creators Update, достаточно скачать ISO-файл необходимой версии системы, смонтировать образ диска через проводник Windows 10 и запустить setup.exe.

В новой версии ОС основной акцент сделан на возможности создания и просмотра 3D-контента. Немало системных программ получат дополнительные функции, связанные с 3D и виртуальной реальностью, в том числе браузер Microsoft Edge

По мнению экспертов, 15063 является финальной сборкой большого обновления Windows. На такие выводы их натолкнуло отсутствие в "Информации о системе" пометки о том, что это тестовая версия ОС. Если верить слухам, для всех пользователей она будет доступна уже 11 апреля, а вот официальная дата релиза неизвестна пока что.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", компания Google начала работу над приложением, которое позволит нескольким людям одновременно редактировать фотографии.