Бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох на День Независимости Украины, пришел на могилу проводника Организации украинских националистов Степана Бандеры в Мюнхене.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Мое маленькое паломничество в День Независимости Украины. Слава героям!", - прокомментировал фото Кох.

Читайте также: В тернопольском храме поставили витраж с отцом Бандеры

Напомним, 24 августа в российском Ростове-на-Дону неизвестные атаковали организатора пикета в честь Дня Независимости Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Раннее, в Мюнхене неизвестные вандалы оставили провокационные надписи на могиле Бандеры. Об этом в Facebook сообщил журналист Дмитрий Лиховой. "Очередной акт вандализма на могиле Степана Бандеры в Мюнхене. Сверху на кресте - типа дата кровавого дня волынской резни, снизу - надпись "Львов польский", что якобы должно склонять нас к мысли, что могилу разрисовали поляки. Но "знамя победы", - написал Дмитрий.