Женщиной, которую в Манчестере нашли с травмами головы, оказалась норвежская пианистка российского происхождения Наталья Стрельченко.

38-летняя мать умерла вскоре после того, как полиция в воскресенье обнаружила ее в доме после сообщения о нападении, пишет ВВС.

Посмертная экспертиза указала на травмы головы и шеи.

В полиции сообщили, что в убийстве подозревают 48-летнего мужчину, которого уже задержали.

Читайте также: Умер писатель Оливер Сакс

Популярные статьи сейчас
Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Отмена осенних каникул и обучение по субботам: в школах вводятся новые правила "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей
Показать еще

"Наталья была талантливой, красивой, любящей мамой, дочерью, сестрой и другом. Ее будет очень не хватать", - говорится в заявлении ее семьи.

Также известная как Наталья Стрелле, она выступала с концертами в Европе, Японии и США, говорится на ее сайте.