Бывшая супруга второго пилота самолета Airbus A321 Сергея Трухачева - Наталья рассказала о его жалобах на состояние авиалайнера перед вылетом.

Об этом сообщают российские СМИ.

По ее словам, экс-супруг говорил об этом в телефонном разговоре с их дочерью.

"Старшая дочь с ним созванивалась перед тем, как он улетел. Жаловался перед полетом, что техническое состояние лайнера оставляло желать лучшего", - рассказала Наталья.

Именно "технические неполадки" авиационные власти Египта называют наиболее вероятной версией крушения самолета.

Популярные статьи сейчас
Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

Читайте также: В Россию прибудет первый рейс с телами погибших в авиакатастрофе

Напомним, самолет Airbus A321 компании "Когалымавиа" летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург, потерпел крушение утром 31 октября. Все 224 пассажира, включая членов экипажа погибли.