Во время тренировочной стрельбы в тире вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин ранил себя в ногу. Уточняется, что случилось это случайно в тире еще несколько дней назад, но в широком кругу узнали об этом только сегодня.

Соцсети мгновенные отреагировали на новость. Вспоминают, что в прошлом году именно с выстрелом в ногу российский чиновник сравнивал санкции Запада против его страны.

Читайте также: Вице-премьер России прострелил себе ногу

В соцсетях появилась куча шуток, стихи и фотожабы, которые высмеивают "меткого стрелка".

"Рогозин говорил, что отечественная промышленность выстрелит, но себе в ногу - не говорил", - пишут.

Популярные статьи сейчас
Новые правила мобилизации с ТЦК позволят не контактировать: что готовят мужчинам Гороскоп на сегодня, 17 июня для всех знаков Зодиака: остерегайтесь больших затрат и уделите внимание отношениям Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными
Показать еще

В России Рогозин считается знатоком стрелкового оружия. Он коллекционер, имеет несколько технических патентов изобретателя на стрелковое оружие.