Вупи Голдберг объявила, что планирует производить свою собственную линию лекарственных препаратов с марихуаной для лечения периодических болей. Об этом пишет "Знай", со ссылкой на Independent.

Актриса объединила усилия с Майей Элизабет, которая запустила кампанию по использованию медицинской марихуаны в США. Вместе они создадут линию с бальзамы, ваннами и другими средствами медицинской марихуаной, чтобы помочь женщинам справиться с менструальными спазмы.

Читайте также: Лекарство из марихуаны победит эпилепсию - ученые

Голливудская актриса, которой уже 60 лет, говорит, что эти средства подойдут тем женщинам, которые не хотят курить марихуану, чтобы уменьшить боль. Таким образом, Вупи Голдберг пополнила ряды тех селебритиз, которые запустили свои коммерческие проекты, связанные с марихуаной, после того, как она была частично декриминализирована. Рэпер Снуп Дог, например, в ноябре запустил свой собственный бренд марихуаны "Leafs by Snoop".

"По-моему, этот продукт как раз для тех, кто хочет не "оттянуться", а просто убрать дискомфорт. Нет ничего плохого чтобы покурить немного марихуаны, но большинство людей не могут сделать этого когда идут на работу, например", - рассказала она изданию.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"А так, вы можете намазать бальзамом в нижней части живота и спины на работе, а когда придете домой - принять ванну, выпить чаю", - советует актриса.

Ранее, звезда рассказывала, что она спасается от головной боли, которая возникает из-за глаукомы, с помощью электронных сигарет.