Владимир Путин одновременно появился на встрече в Кремле и на своей даче на Алтае.Об этом сообщил на своей странице в Facebook российский журналист Олег Кашин.

"В то время, когда президент встречался с членами Общественной палаты РФ, его заметили на президентской даче на Алтае", - сообщает Кашин.

Читайте также: Путін забрав в України знижку на газ

Источник Altapress.ru сообщает, что Путин прибыл несколько дней назад в Горно-алтайский аэропорт. Самолет главы РФ сопровождали еще пять различных бортов.

Журналисты заявили, что глава государства в данный момент отдыхает в Онгудайском районе на даче. В то же время сайт Общественной палаты РФ вел прямую трансляцию встречи президента с членами Общественной палаты.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Олег Кашин отметил, что СМИ уже неоднократно писали о двойниках Путина. В частности, в феврале оппозиционер Олексей Навальный утверждал, что на Минских переговорах присутствовал человек, похожий на Путина, а не сам президент РФ.

Раньше появлялась информация о том, что недавно в Ватикан тоже летал не настоящий, а фейковый Путин. Он встречался с Папой Римским Франциском, однако отказался встречаться с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, с которым Путин знаком лично.