Главный редактор журнала "Флирт" и ее муж могли организовать в Москве сеть "диспетчерских", которые сводили проституток с их клиентами.

Об этом сообщили в МВД России в среду, 8 июля. Полиция задержала главного редактора, ее супруга и еще 35 человек.

Журналом "Флирт" руководит 32-летняя Станислава Казакова, ее гражданского супруга зовут Дмитрий Зяблицев.

Главред "Флирта" и ее муж, как считают в полиции, публиковали в журнале и на сайте издания объявления об оказании интим-услуг. В объявлениях писали номера телефонов "диспетчерских", которые связывали будущих клиентов проституток с дружественными притонами. За это "интим-салоны" переводили на счет Дмитрия Зяблицева 30 процентов от суммы, которую заплатил клиент.

Читайте также: Козак Гаврилюк предложил легализировать проституцию

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Сотрудники московского уголовного розыска совместно с полицейскими из Петербурга обыскали девять "диспетчерских" в Москве и типографию во Всеволожске Ленинградской области, где печатали журнал. Полицейские нашли базу девушек легкого поведения, адреса притонов, которые сотрудничали с "Флиртом", а также два миллиона рублей и 10 тысяч долларов.