Премьер-министр Сербии Александар Вучич был вынужден бежать с траура в честь геноцида боснийцев. Политик прибыл в Сребреницу почтить память боснийских мусульман, погибших 20 лет назад от рук сербов.

Несмотря на то, что сам Вучич выразил боснийцам слова соболезнования, толпа разозлился и начал бросать в серба различные предметы. Политик бежал к машине и покинул траурную церемонию.

Читайте также: В Боснии почтили память геноцида боснийских мусульман

Напомним, сегодня двадцатая годовщина геноцида боснийских мусульман. 1995 года в городе Сребреница сербская армия истребила почти 8 тысяч боснийцев.

Популярные статьи сейчас
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Показать еще