Известный скрипач Святослав Кондратьев вместе со своим оркестром сняли музыкальное видео на кавер к украинской песне "Розпрягайте, хлопцы, коней".

Ролик сняли создали к "Евровидению".

Как рассказал артист, идея записать эту композицию и представить ее в таком оригинальном исполнении возникла уже давно. Однако воплотить ее в жизнь команда решила именно сейчас, по случаю события европейского и даже мирового масштаба.

Он поблагодарил Джамалу за то, что центром события станет именно Киев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Быть столицей Евровидения нам выпадает не так часто. Мы любим свою страну, свою культуру, свою песню. Нам есть чем гордиться, ведь у нас такая замечательная талантливая молодежь", — подчеркнул Кондратьев.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", за выступление на Евровидении Джамала получит почти миллион 986 тысяч гривен.