Не успело пройти и недели, как в Киеве установили надпись "Eurovision", а у кого-то уже зачесались руки: неизвестные вандалы утащили последнюю букву.

Фото испорченной конструкции опубликовала Ирина Литвинова на своей странице в Facebook. "Интересно, сколько букв доживет? И недели не прошло, а буковки уже нет".

Надпись установили на Броварском проспекте неподалеку от станции метро "Левобережная". Напомним, проведение международного конкурса "Евровидение" обойдется Украине в сумму, на которую Киев существует год. 30 апреля в центре столицы торжественно открыли фан-зону.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве неизвестные облили краской памятник Героям Небесной Сотни.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще