Известный украинский журналист Юрий Макаров пожелал россиянам, которые вышли на тропу войны против Украины, смерти.

Об этом он написал в авторской статье для портала "Тиждень".

"Периодические истерики местных поклонников "русского духа" — химически чистая манипуляция. Каждое разоблачение, каждое обвинение украинцев в фашизме, национализме, расизме и ущемлении понятно кого дает вроде бы моральное право оставаться "над битвой", а еще точнее соотносить себя с "хорошими россиянами". Для меня они все преступники, пока не уберутся из моей страны. Всем им я желаю смерти", - заявил Макаров.

Кроме того журналист добавил, что сам является этническим россиянином, но каждого, кто находится по ту сторону линии соприкосновения, считает "плохим москалем".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", украинский писатель и политический деятель Василий Шкляр выразил свое мнение о цене Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще