В пятницу, 14 апреля, стартует 25-й тур чемпионата Украины по футболу - в этот день состоится центральный матч тура, в котором луганская Заря в Запорожье померится силами с киевским Динамо.

Вашему вниманию более подробная информация по этому поводу.

Заря - Динамо

14 апреля. Арбитр: А. Жабченко. Запорожье. Славутич-Арена.

Начало - 19:00. Трансляция - 2+2.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Котировки от Game Bet: Победа Зари - 5.90, Ничья - 4.23 Победа Динамо - 1.44.

После перехода на новую схему в три центральных защитника в Динамо наладились дела с результативностью. В двух последних матчах команда Сергея Реброва забила восемь мячей: четыре в ворота Александрии и Олимпика. В обоих матчах весомую роль в результативных действиях принимал лидер атак киевлян Андрей Ярмоленко, который записал в актив четыре гола в двух матчах. Также этот футболист отдал две голевые передачи.

Луганчане в последнее время не могут похвастаться какими-то особыми успехами. С Шахтером подопечные Юрия Вернидуба забили первыми, однако в итоге уступили (1:2). С Александрией не получилось огорчить соперники забитым мячом. Правда, и сами сумели сохранить свои ворота на замке. Однако с Динамо Заря всегда выходит как на последний бой, и в предыдущие годы получалось отбирать очки у киевлян. Тем более в Запорожье уже должны чувствовать себя как дома.

Дисквалифицированных у соперников нет.

Прогноз Знай.uа - 1:2

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что в лице нападающего Динамо нашли достойную замену аргентинцу.

Фото Getty Images