Боевик Игорь Безлер заявил, что "трудно найти выгребную яму, которая была бы похожа на ОРДЛО". Об этом он написал в соцсети Facebook на странице своей жены.

Он сообщил, что разграбление и распил предприятий и заводов Донбасса террористы устроили по своей инициативе. Мол, Россия не давала приказа грабить оккупированные территории.

"Россияне заставляли вас шахты пилить и бизнес отжимать? Или россияне заставляли банки раскрывать? Так что молчите в тряпочку. Нечего на зеркало пенять, раз у самих рожа кривая”, – написал он.

Как известно, в начале 2017 года главарь "ДНР" Александр Захарченко пытался задержать тестя Безлера, но тому удалось сбежать в Россию.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, что убийство 30-летнего моряка из-под Мариуполя, который исчез в плену российского террориста Игоря Безлера, распутывали 35 следователей.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще