Убийца бывшего российского депутата Дениса Вороненкова Павел Паршов в Киев приехал не один.

Как выяснила журналистка Алена Лунькова, с ним был еще один бывший боец батальона "Донбасс" Ярослав Левенец , позывной «Хантер». В 2012 году он был осужден за экономические преступления, но сам себе называл политзаключённым режима Януковича.

Лунькова привела несколько интересных фактов из биографии на сайте "Правого сектора". Уйти из-под ареста ему помогал Семен Семенченко. В 2014 году Левенец идет воевать к Семенченко в батальон. Но в прошлом году его опять вызывают в суд. Мера пресечения - домашний арест с браслетом. Семенченко снова за него заступился, отметила Лунькова.

В настоящий момент он числится бойцом «Правого сектора». В то же время он находится под домашним арестом.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что беглого нардепа Государственной Думы Дениса Вороненкова не ждали околого гостиницы, а преднамерено выманили.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще