После того, как Крым "вернулся в родную гавань", а проще говоря, был подло аннексирован Россией, ситуация с инфраструктурой там ухудшается катастрофическими темпами. И если постам очевидцев в соцсетях о реальном состоянии дел на полуострове немало "крымнашевцев" не верят, то местные жители и гости снимают все на видео и выкладывают на YouTube. Здесь уже даже заядлым скептикам нечего сказать на такое "улучшение" жизни.

Издание "Крым.Реалии" собрало несколько самых ярких эпизодов из жизни аннексированного региона, запечатленных на видео.

Вот, например, пользователь kianews24 заснял, как спасатели с помощью тросов вытягивают автобус, застрявший на склоне горы. Инцидент произошел в Симферопольском районе, слухи о разбитых дорогах которого с каждым днем обрастают все более жуткими подробностями. Правда, как микроавтобус оказался на склоне, не сообщается. На этот раз обошлось без пострадавших.

Очевидец под ником komsomolka crimea показал на видео улицы центрального города Крыма – Симферополя. На нем можно увидеть разбитые дороги с огромными ямами и услышать, что по этому поводу думают водители.

Другой пользователь, the unexpected, опубликовал ролик с эвакуацией с тротуара Симферополя автомобиля. При этом он задается вопросом, как владелец машины узнает, что ее именно эвакуировали за нарушение правил, а не украли.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Автор еще одного видео, Владимир Крымов, выложил видео с набережной Ялты, где можно увидеть кучу рыбаков, которые ловят кефаль. Он говорит, такое количество людей связано со снятием запрета на вылов рыбы.

Как писал информационный портал "Знай.uа", посол Украины в Финляндии высмеял сторонников "Крымнаша".