Встреча "нормандской тройки" состоится в Европе: глава Кремля Владимир Путин отказался встречаться с представителями Украины, Франции и Германии. Российская Федерация считает проведение встречи неуместным после громкого убийства главаря донецких боевиков Александра Захарченко.

Как сообщают российские СМИ, об этом заявил глава Министерства иностранных дел РВ Сергей Лавров.

В эфире одного из телеканалов он подчеркнул, что встречаться с политиками, которые не осудили громкое убийство, Россия не будет.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Так кто же убил "Киви"? Российский депутат славно облажался

Пытаясь с максимальным возмущением прокомментировать убийство главаря донецких боевиков Александра Захарченко, депутат Госдумы Олег Нилов крупно облажался, и даже не заметил этого. Так старался человек впечатлить всех пламенной речью, но неожиданно забыл позывной ликвидированного Михаила Толстых (Гиви), которого Нилов обозвал Киви. И вроде никто не заметил.

Одна деталь на похоронах Захарченко вызвала много вопросов

Появились новые фото с места прощания с убитым главарем террористов "ДНР" Александром Захарченко в Донецке. Судя по снимкам, которые в большом количестве появляются в сети, с террористом пришел попрощаться и так называемый глава Крыма Сергей Аксенов. Также попрощаться с боевиком пришел человек, которого считали погибшим.

Напомним, что YouTube заблокировал видеотрансляцию похорон главаря боевиков и сепаратистов так называемой "ДНР" Александра Захарченко на российском телеканале "Царьград" и сепаратистском "Оплот ТВ".

Как сообщал портал Знай.ua, 2 сентября гроб с телом главаря "ДНР" Александра Захарченко, который умер в результате взрыва в центре Донецка, открыли на кладбище во время похорон.

Также портал Знай.ua писал, что главаря "ДНР" Александра Захарченко могли устранить российские спецслужбы или его окружение из-за денег и расширенной сферы влияния, которой он щеголял.