Украинцы возмущены выходкой интимного характера одного столичного чиновника. Председатель Киевской ОГА Александр Горган признался, что мечтает об интиме с заместителем председателя Вышгородской райгосадминистрации Мариной Мельник (она моложе его на 10 лет). Такое заявление глава ОГА сделал на праздновании Дня города в Вышгороде.

Видеозапись откровений Горгана опубликовала на своей Facebook странице пользователь Antonina Basenko.

Олександр Горан
Александр Горган

"Вы знаете, я полтора года работал в Вышгороде председателем райгосадминистрации и последние полгода у меня была молодая и очень красивая заместитель и, вы знаете, если бы меня не перевели в Киев — это бы закончилось интимом и супружеской изменой. Но, Слава Богу, меня повысили и я пошел работать губернатором, а эта красивая девушка осталась в Вышгороде в моих несбывшихся мечтах", — заявил Горган на сцене.

Марина Мельник
Марина Мельник

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После неоднозначной речи синовник вручил своей уже не тайной пассии почетную грамоту, не забыв добавить, что она "очень мощно работает".

Олександр Горан
Александр Горган

В сети же крайне возмутились поведением Горгана.

"Полный идиот!", "Тот вариант, когда решил соригинальничать, а показался дурачком", "Так опозорить женщину нужно уметь. Решил, что у нее нет своей жизни, женского счастья, любви? Публичное унижение женщины с озвучкой фамилии", "Как такого идиота могли повысить? Его в психическую больницу нужно поместить! Безотлагательно!", "Боже, избавь нас от таких руководителей", "Вот такие моральные уроды и существа с животными потребностями и находятся на руководящих должностях по всей Украине! Поэтому такое положение в государстве", — пишут пользователи.

Ранее мы писали о том, что старшая дочка Снежаны Егоровой от первого брака с режиссером Семеном Горовым Стася Ровинская (Анастасия Егорова) рассказала интересные детали относительно громкого скандала матери со вторым экс-мужем Антином Мухарским.

Напомним, весьма интимный скандал сорвал свадьбу звезды Дома-2.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", скандал с Мухарским набрал неожиданных оборотов.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что же несколько лет Бритни Спирс и ее бывший муж Кевин Федерлайн судятся за алименты на общих сыновей.