Столичный градоначальник Виталий Кличко рассказал, что на президентские выборы, которые состоятся в 2019 году, он выдвигать свою кандидатуру не собирается. Он объяснил, что вместо этого планирует сосредоточить силы на выполнении мэрских обязанностей.

"Будет нечестным скакать с одной должности на другую", - заявил Кличко в четверг, 13 сентбяря, представителям СМИ в кулуарах форума YES в Киеве.

При этом глава Киева не спешит исключать, что после выполнения всего запланированного в Киеве он может со своим опытом податься дальше, то есть в другие города.

Когда у Кличко спросили, поддержит ли он Петра Порошенко на выборах, мэр решит красиво увернуться от прямого ответа. Киевсикй градоначальник пообещал озвучить свою позицию только после того, как действующий глава Украины официально заявит о выдвижении на второй президентский срок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Если будет заявление – я смогу высказать свою точку зрения", - заверил Кличко.

Очередной пламенный спич Кличко взбесил киевлян

Глава Киева на своей странице в социальных сетях разместил видео, в котором похвастался недавно обновленным киевским велотреком. Жители столицы не заставили себя долго ждать и перечислили, что нуждается в обновлении гораздо больше, чем велотрек.

Напомним, киевляне требуют у местных властей ограничить работу столичного аэропорта "Жуляны" и запретить там взлеты и посадки самолетов в ночное время суток.

Как сообщал ранее Знай.uа, КП "Киевавтодормост" по результатам тендера заказало ООО "Укртрансмист" ремонт Северного моста через Днепр и моста через Десенку за 288 млн грн.

Также Знай.uа писал о том, что в столице возле станции метро Шулявская начался настоящий армагеддон – куча техники и рабочих ломают все на своем пути. Там принялись демонтировать известный рынок