Если проследить за рассуждениями одиозной Анны Герман о войне на Донбассе, которые она изрекла в эфире "112 телеканала", то не сложно догадаться, что политик работает на Кремль.

Об этом заявил политический эксперт Алексей Голубицкий на своей странице в Facebook.

По мнению эксперта, Герман сдала себя в тот момент, когда принялась обсуждать деятельность украинского руководства, которое берет "несчастных детей" и отправляет в зону военного конфликта на Донбасс.

Анна Герман
Анна Герман

Блогер и политтехнолог Голубицкий не смог оставить такую речь без внимания. В своем Telegram-канале эксперт напомнил Герман, что именно эти "моральные калеки" защищают ее никчемную жизнь. Также Голубицкий считает, что политик ясно дала понять, под каким углом в Москве смотрят на "примирение и разоружение": капитуляция перед Кремлем с судом над воинами украинской армии, которые являются "моральными калеками и убийцами матерей".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Анна Герман
Анна Герман

Напомним, что в сести появилась информация о том, что за сутки в "ЛНР" дважды произошли выстрелы, несмотря на существующие договоренности. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Народной милиции "ЛНР". Как многие знают, в Донбассе 29 августа вступило в силу "школьное" перемирие, приуроченное к началу учебного года.

Напомним, что эта договоренность является уже четвертой попыткой сторон конфликта установить мир в регионе с начала года. Как добавили в в Народной милиции "ЛНР": "За сутки украинские силовики два раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибра 82 миллиметра, гранатометы, БМП и стрелковое оружие".

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", запрещенные виды вооружения, которыми РФ в последние годы буквально нафаршировала Донбасс, все чаще находят в разных уголках оккупированного региона.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что секретарь СНБО Александр Турчинов прокомментировал заявление РФ о трагедии с пассажирским самолетом "Боинг" Малазийских авиалиний, которая произошла в 2014 году на Донбассе.