Пока Украина всеми возможными силами пытается решить наболевшие вопросы временно оккупированных территорий, прямо в стенах Верховной Рады нашлись депутаты, которые пытаются спекулировать на одной из самых больших проблем государства.


Речь идет об "Оппозиционном блоке", куда, по данным СМИ, входит значительная часть бывших регионалов. Недавно в сети опубликовали снимок рекламного бюллетеня партии. В нем упоминается Днепропетровская область и необходимость "проведения реформ".

Вызывает сомнения название: "Возрождение промышленного потенциала: новый Донбасс на Днепропетровщине".


Авторы обращения утверждают, что намерены поднять уровень производства, впрочем целесообразно упоминать в этом контексте территорию, которую с 2014 года заполонили террористы под руководством путинской армии, "отжали" многочисленные предприятия и разрушили дома мирного населения – вопрос риторический.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Донбасс
Донбасс

"Днепропетровщина должна стать новым Донбассом для Украины. Пока заводы работают – область живет", - таким слоганом завершили обращения.

Донбасс
Донбасс


Впрочем, стоит ли удивляться таким действиям "Оппозиционного блока", если даже в некоторых учебниках для украинских школьников распространяют совсем не патриотические настроения. В одном из них, к примеру, вообще пишут, что родной язык – русский. Даже как для тренировочного упражнения, выглядит не очень, вот, кстати, и фото:


Смотрите: Разрушенный Донбасс – виновных и ответственных нет?


Нагадаємо против "Киевпастранса" начали расследование в отношении "семейного бизнеса" чиновников.
Как сообщал Знай.uа, раскрыта схема получения карты поляка украинцами.
Знай.uа писал, известный пропагандист "прозрел" после выборов в России.