Народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук известен своими громкими заявлениями и поступками – то на всю страну выдаст очередной перл о Ляшко, то найдет жену, младше на 10 лет. Так же, как и его руководитель, лидер партии.


Но недавно оказалось, что именно радикалы открыто угрожают невинным людям, отправляя им сообщения весьма противоречивого содержания. По крайней мере, так утверждал на своей странице в Facebook адвокат Александр Кравчук. Он также добавил скриншот смс:

"Мне уже надоело до" не могу", смотреть и слушать росказни Мосийчука о том, что ляшки самые "наведут порядок" в Украине. Это скриншот , который бандюки прислали моему клиенту, человеку , которая сама, своими руками делала бизнес, создавал рабочие места для людей и платила нормальные деньги работникам , отцу троих детей. Ему угрожали и угрожают требуя 700 тысяч долларов и его бизнес. Вместе с бандюками нарисовались "ляшки". Я не смог лично увидеть депутатов , которые вписались за бандюков и сказать им : вас народ выбрал строить счастливую жизнь , а вы бегаете, позорите Украину вместе с мелкими бандюками пугая детей и женщин. Нет ни совести , ни чести", - подчеркнул он.

Игорь Мосийчук
Игорь Мосийчук

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще


Адвокат заверил: политики давно забыли о жертвах Небесной Сотни, а после событий на Майдане должны наоборот работать вдвое больше, а если нет – то, по крайней мере, освободить места для тех, кому не безразлична Украина.

Олег Ляшко с женой
Олег Ляшко с женой

"Гореть на работе ради людей, а не бандюкам сраки заносить. Тьфу, как мне противно. И еще рот открывается говорить об "сами порядок наведете". Вместе с бандюками? Идите на ..., освободите для нормальных и честных людей место", - подытожил он.


Смотрите: Скандальный радикал Игорь Мосийчук женился


Напомним, нардепа Мосийчука засекли в двух местах одновременно.
Как сообщал Знай.uа, с лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко НАБУ и САП вскоре могут снять неприкосновенность.
Знай.uа писал, Ляшко публично пристыдил Мосийчука.