Оказалось, что у пиарщиков и политтехнологов известного украинского политика Юлии Тимошенко очень хорошее чувство юмора.

Эти "тролли" приодели кандидата в президенты точно в такой же наряд, как у героини телесериала "Карточный домик" Клэр Андервуд. Актриса появлялась в этом костюме в трейлере финального сезона сериала.

Появилась Тимошенко в таком образе 21-сентября в Киеве на презентации ее знаменитого Нового экономического курса Украины. Неизвестно что подтолкнуло обычно бежево-пудровую Юлю нарядиться на презентацию в темно-синий. Возможно, это был своего рода намек. Как известно, героиня Робин Райт Клэр Андервуд в сериале становится президентом США. Ну а Юлия Владимировна об этом пока лишь может мечтать.

Пользователи сети шутят о том, что не знают, как теперь называть политика - Клэр Тимошенко или Юля Андервуд.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что лидер политической партии "Батькивщини" Юлия Тимошенко не на шутку разозлила украинцев своей предвыборной кампанией. Об этом свидетельствуют многочисленные сообщения и комментарии в социальных сетях. Украинцы пишут, что их уже изрядно надоели рекламные билборды Тимошенко, которые можно увидеть на каждом углу.

На такую масштабную предвыборную кампанию Тимошенко украинцы ответили фотожабами, которыми теперь пестрит Интернет. В конце концов, так же, как украинские города баннерами с изображением Тимошенко.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", политические приключения Юлии Тимошенко мало кого оставили равнодушными, однако эта новость поразила украинцев не на шутку. В сети появилась информация о том, что если бы Совет национальной безопасности и обороны прислушивалась к советам Юлии Тимошенко, то Украина проиграла бы войну с Россией еще в 2014 году.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Юлия Тимошенко, лидер партии "Батькивщина", посетила радиоэфир одной из украинских станций в очень странном и экстравагантном образе. Политик пришла в студию в юбке с высоким разрезом, оголившим бедро.