Депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук заявил о том, что на него готовится покушение. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он сообщил, что располагает информацией из источников, близких к ФСБ, что на него готовится "очередное покушение и конец ноября является крайней датой ликвидации".

Про погрози і загрози Я вже звик і навіть не реагую на погрози та повідомлення на кшталт: «Мося тебя уже заждался твой...

Geplaatst door Ігор Мосійчук op Zondag 30 september 2018

"Я уже привык и даже не реагирую на угрозы и сообщения вроде: "Мося тебя уже заждался твой друг Сашко Былый!". В то же время имею достоверную информацию из Москвы, из источников близких к ФСБ, что на меня готовится очередное покушение и конец ноября является крайней датой моей ликвидации. Тоесть в нашей столице уже действует диверсионная группа и возможно мишень не только я", - написал он в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Мосийчук заявил, что сам не знает, почему он является мишенью, но точно уверен, что "процесс запущен".

Игорь Мосийчук
Игорь Мосийчук

"Я не знаю почему именно я, какова цель моего убийства, но я точно знаю, что процесс запущен. Сегодня я имел информацию, но сомневался в ее правдивости. Только что я получил еще одно подтверждение и теперь нет никакого сомнения. Для чего я это пишу? Для того, чтобы враг знал, что нам известны их планы и мы уже ждем их. Возможно это сообщение остановит террористов-диверсантов и это сохранит кому-то жизнь", - сказал Мосийчук.

Напомним, в октябре 2017 года на нардепа Игоря Мосийчука совершено покушение.

Игорь Мосийчук
Игорь Мосийчук

В Киеве на выходе из офиса телеканала "Эспрессо" произошел взрыв. В результате взрыва погибли двое и получили ранения трое человек, в том числе народный депутат Игорь Мосийчук и политолог Виталий Бала, которые были сразу же госпитализированы и прооперированы.

Погибшие - двое полицейских: охранник Мосийчука Руслан Кушнир (умер по дороге в больницу) и местный житель, 36-летний Михаил Мормиль. Взрыв квалифицирован как теракт, а следствие находится под контролем СБУ.

Игорь Мосийчук
Игорь Мосийчук

После этого велся следственный процесс. В апреле Служба безопасности Украины раскрыла попытку покушения на народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Напомним, наглую ложь Мосийчука уличили в сети.

Как ранее передавал портал "Знай.uа" Мосийчук избил Лещенко чем-то длинным через ориентацию Ляшко.

Портал "Знай.uа" передавал, что вся Украина хохочет над Мосийчуком, который облизал Ляшко