Громкий скандал с поведением нардепа Олега Барны набирает оборотов.

Так, инцидент в Раде, когда депутат Олег Барна обозвал нецензурными словами журналиста Игоря Колтунова после вопроса, почему он трижды "кнопкодавил" во время голосования в парламенте, прокомментировал экс-нардеп Тарас Черновол.

"Я не перевариваю маты. Но Барну готов, если не поддержать, то хотя бы понять. А в отношении журналиста плюсов, которого Барна так опрометчиво послал прямо на камеру, то его поведение в помещении парламента с прямым приставанием к членам парламента должно стать немедленным основанием для лишения аккредитации. Так было в любом парламенте цивилизованного мира. А в Украине все диаметрально наоборот", — написал Черновол на своей странице в Facebook.

Журналист не оставил без внимания этот пассаж.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Сбитый летчик Taras Chornovil написал что я "приставал" к Барне и предлагает лишить меня аккредитации ВР. "С прямым приставанием к членам парламента" это в каком смысле? Что бывший регионал Тарас Чороновил увидел странного в моем вопросе?", — удивился журналист.

Напомним, в Верховной Раде громкий скандал, народный депутат с матами набросился на журналиста, который хотел услышать ответ на вопрос, который волнует весь народ. Но не суждено, вместо ответа, услышал кучу оскорблений в свой адрес. Об этом рассказал и показал подписчик Telegram-канала "ХК" ZhaydnyyPetya.

Так, депутат Олег Барна жестко послал журналиста, который хотел узнать, почему тот кнопкодавит.

"Депутатская скотина, Барна, кнопкодав, загребает откаты и просто хорошо живет. А всех, кто задает вопросы - смело посылает. Олег Степанович - а на..й ВЫ, такой красивый, там нужен?", - комментирует автор видео.

Напомним, народный депутат Олег Барна, которого украинцы хорошо запомнили преимущественно из-за "розового экшна" с Арсением Яценюком в стенах ВР баллотируется в президенты.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в свое время Народный депутат от "БПП" Олег Барна попал в скандал.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что депутат Барна рассказал журналисту о своей работе.