Скандальный народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна, который недавно обматерил и унизил журналиста Игоря Колтунова, попросил прощения.

Барна извинялся в эфире телеканала Прямой.

Так, скандальный нардеп извинился перед избирателями, союзом журналистов и коллегами-депутатами. Журналиста же, в адрес которого он негативно высказался, Барна назвал "особью".

Олег Барна

Во время выступления депутат демонстративно не попросил прощения у Колтунова и заявил, что "эта особь его месяц тролила".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Вопрос в этой особи, которая месяц тролила и преследовала меня. Гляньте на страницу, что он пишет и вытворяет. Но это было сказано на эмоциях. Я действительно эмоционально поступил. Я извиняюсь перед своими избирателями, перед украинским народом, перед детьми, которым показали это видео те люди, которые не должны это показывать, даже перед сообществом всех журналистов" Олег Барна

Напомним, в Верховной Раде громкий скандал, народный депутат с матами набросился на журналиста, который хотел услышать ответ на вопрос, который волнует весь народ. Но не суждено, вместо ответа, услышал кучу оскорблений в свой адрес.

Так депутат Олег Барна жестко послал журналиста, который хотел узнать, почему тот кнопкодавов.

"Депутатская скотина, Барная, кнопкодав, загребает откаты и просто хорошо живет. А всех, кто задает вопросы - смело посылает. Олег Степанович - а на..й ВЫ, такой красивый, там нужен?", - комментирует автор видео.

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", инцидент в Раде, когда депутат Олег Барна обозвал нецензурными словами журналиста Игоря Колтунова после вопроса, почему он трижды "кнопкодавил" во время голосования в парламенте, прокомментировал экс-нардеп Тарас Чорновил.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что Олег Барна: бить коллег стало для него уже традицией. А теперь объектом его агрессии стал журналист. Правда, на этот раз обошлось без драки. Читайте все о «триумфа» сельского учителя в стенах Верховной Рады.