Верховная Рада очень напоминает обычную школу. Тут также есть свои отличники и прогульщики, есть лидеры фракций – это те же старосты, есть спикер-директор и т.д. Как и в школе в парламенте происходят романтические истории, кто-то влюбляется, кто-то наоборот разводится.

Нынешний созыв самый молодой за всю историю независимости, потому и различных амурных приключений в нем намного больше, чем обычно.

И подобных интересных моментов в Верховной Раде превеликое множество. Мы решили сделать своеобразную подборку проявления нетипичной нежности в парламенте.

В той же Радикальной партии находится самый молодой нардеп этого созыва 28-летняя Елена Кошелева. Неудивительно, что мужчины постарше обращают на нее внимание и не преминут хотя бы дотронуться до нее.

Слегка соприкоснувшись рукавами

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще



В то же время и сама Елена нередко проявляет нежность к своим коллегам по партии.

Видно Радикальная партия - это одна большая семья



Есть еще также один народный депутат, от которого мужчинам в зале сложно оторвать взгляд. Это член БПП Татьяна Рычкова. Когда она идет, то весь без исключения сильный пол сворачивает шеи.

Сложно здесь увидеть кого-то еще, кроме нее



Мужским вниманием под куполом она точно не обделена.

Объятия в Раде - дело привычное



Вообще во время заседаний можно не только увидеть, как работают народные депутаты, но и наблюдать много чего интересного…

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Александра Кужель сверкнула сумкой, стоимостью почти 500 минимальных зарплат.

Также мы писали, что налоговая дива Нина Южанина носит часы стоимостью 11 евроблях, а остальные депутаты носят сумки, которые стоят, как поездка в Египет.