У каждой страны свои радости. И если в Великобритании граждане радуются беременности Меган Маркл, которая в 2019 году сделает принц Гарри папочкой, то в Украине другие поводы для потехи.

Так, недавно стало известно, что скоро ребенок родится у двух народных депутатов из Верховной Рады. Как оказалось, народный депутат от "Радикальной партии" Елена Кошелева беременна от народного избранника с БПП Давида Макарьяна. Вероятно, "слуги народа" решили своим способом объединить две фракции и доказать межфракционную любовь.

Известно, что 34-летний депутат от БПП и 28-летняя Кошелева в мае вместе отдыхали в турецком Мармарисе, сообщает издание "Страна", фотокорреспонденты которого сфотографировали уже небольшой округлившийся животик будущей мамы

Позже "радикалка" сама подтвердила отношения с Макарьяном, заявив, что межфракционная любовь таки бывает. "Любовь существует в любом случае, в любом проявлении", - сказала она.

Об этом она рассказала в интервью "Светской жизни".

По словам Кошелевой, с Давидом они вместе не так давно: "Но не думаю, что именно это важно для любви, насколько давно".

Отметим, что для Кошелевой – это будет первенец, в то время, как в Макарьяна уже есть четырехлетняя дочь Дана от Натальи Капашилової, с которой он состоял в гражданском браке.

Напомним, 28-летняя Елена Кошелева и 34-летний Давид Макарьян вместе отдыхали в Мармарисе.

Как сообщал портал "Знай.uа", нардеп от "Радикальной партии" Елена Кошелева часто проявляет нежность к своим коллегам по партии, а мужчины-депутаты нн обходят случаю хотя бы прикоснуться к младшей нардепу.

Также "Знай.uа" писал, что Александра Кужель сверкнула сумкой, стоимостью почти 500 минимальных зарплат.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще