В прямом эфире украинского телеканала внефракционный депутат Верховной Рады и экс-министр здравоохранения Олег Мусий устроил драку с главой общественной организации "Пациенты Украины" Дмитрием Шерембеем.

Известно, что драка началась после жесткой словесной перепалки гостей программы в эфире телеканала "Прямий" во время обсуждения работы Мусия на посту министра здравоохранения Украины.

Так активист Шерембей обвинил Мусия в коррупции. После этого нардеп назвал своего оппонента "классическим манипулятором и лжецом".

Глава общественной организации не остался в долгу и выплеснул в Мусия стакан воды, после чего и завязалась бойня.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как отметили украинские журналисты, в результате драки Мусий расцарапал шею Шерембею.

Отметим также, что сам Шерембей после стычки извинился перед зрителями, однако добавил, что не собирается молчать и терпеть оскорбления от Мусия.

Мусий в свою очередь сказал, что он депутат и его нельзя трогать.

"Я хочу официально сделать публичное заявление о преступлении против народного депутата, совершенном гражданином Шерембеем, в том числе при участии телеканала Прямой, который не обеспечил безопасность народных депутатов, которых он приглашает", - сказал он и попросил отреагировать "спецслужбы и Генеральную прокуратуру".

Напомним, народный депутат Владимир Парасюк был вынужден практически "прорываться" на работу. Все потому, что на входе в здание парламента не захотел выложить оружие, а потом еще и начал толкать бойцов государственной охраны.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Верховной Раде громкий скандал, народный депутат с матами набросился на журналиста, который хотел услышать ответ на вопрос, который волнует весь народ. Но не суждено, вместо ответа, услышал кучу оскорблений в свой адрес.

Также "Знай.ua" писал, лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook публично отругал коллегу Игоря Мосийчука за драку в прямом эфире и посоветовал спокойнее реагировать на оппонентов.