Известный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула обвинил ВО "Батькивщина" в незаконном использовании его имени и волонтерских достижений в политическом пиаре в соцсети.

Справа ж не в тому, що я зібрав не 7,5 а понад 30 млн. І навіть не в тому, що раз вже автор цього посту так пишається...

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Zaterdag 27 oktober 2018

"Дело же не в том, что я собрал не 7,5, а более 30 млн. И даже не в том, что раз уж автор этого поста так гордится мной, то мог бы разместить мои волонтерские банковские реквизиты для дальнейшего сбора средств. Дело в том, что штаб ВО "Батькивщина" Волынь вместо того, чтобы перебросить мне немного денег на армию, вбухал их в рекламу абсолютно манипулятивного сообщения с сочетанием моей рожи и своего политического бренда", - написал Притула в Facebook.

Сергей Притула
Сергей Притула

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Шоумен заявил, что на протяжении пяти лет много работал для обеспечения некоторых потребностей украинских военных на Донбассе. Он добавил, что представители "Батькивщины" ни разу свою помощь не предлагали, а теперь, накануне выборов, решили использовать результаты его титанического труда для саморекламы. Телеведущий добавил, что ранее уже заявлял о нежелании публично поддерживать какую-то из политсил из-за того, что это может навредить волонтерству.

Сергей Притула
Сергей Притула

"Если в течении 24 часов официальное извинение не появится на странице ВО "Батькивщина" Волынь, я торжественно обещаю отступить от своего принципа аполитичности и возьмусь за вас со всем своим упорством. Надеюсь, вы понимаете, что рвение у меня много. Вы должны понять, что я не позволю "юзать" имя и свою репутацию ни одному политику в период предвыборной кампании", - подытожил он.

Сергей Притула
Сергей Притула

Ранее сообщалось, что Сергей Притула откровенно признался, что однажды его уволили из-за сексуального домогательства c его стороны. Такой опыт Притула получил, работая официантом в Англии. Молодой человек так хотел побыстрее влиться в общий коллектив, что изучил несколько фраз и начал их активно неправильно употреблять. За что и был наказан увольнением.

Напомним, Притула заинтриговал поклонников фото из аэропорта.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Притула рассказал, как спасал Настю Каменских.

Также ранее портал "Знай.ua" писал, что речь Притулы о Томосе затронет даже атеистов.