Известный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула, который недавно стал секс-тренером в новой украинской комедии, рассказал, как пытался "спасти" Настю Каменских от Потапа, чтобы она начала сольную карьеру. Он признался, что был без ума от ее голоса и спустя 10 лет она все-таки последовала его словам. Все это Притула рассказал Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".

Телеведущий рассказал, как агитировал Настю покинуть Потапа и уйти в сольное плавание и как началась его крепкая дружба с артисткой.

"Благодаря работе на радио я был знаком с песнями Насти еще до того, как она начала сотрудничать с Потапом. Я помню, как крутил на радио ее песню "Цунами". Помню, как я в 2006-2007 годах я восхищался ее вокалом, и говорил Насте: "Уходи от этого лысого и занимайся сольной карьерой". Она говорила: "Ну куда я? У нас такой красивый дуэт "Потап и Настя". И вот прошло десять лет, и девочка пошла в сольную карьеру, а я десять лет назад говорил ей об этом", – вспоминает Притула.

Помимо прочего телеведущий и комик рассказал Осадчей о том, как прошел юбилей его 10-летнего сына.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Мы как раз обходимся без этих "мажорных" атрибутов детского праздника. После школы мы собрали одноклассников и поехали в торгово-развлекательный центр, купили попкорн с напитками, и дети пошли в кино. А дома у нас был праздничный ужин, на котором мы вручили Дмитрию праздничный подарок", — рассказывает шоумен.

Он также признался, что подарок для сына является напоминанием, о том, что нужно ценить время. "Это часы. Собственно, подарок был сделан с учетом того, чтобы он ценил собственное время и уважал время других людей. У него немного проблемы с пунктуальностью, поэтому мы стараемся это исправить", — добавил ведущий.

Напомним, Притула заинтриговал поклонников фото из аэропорта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что речь Притулы о Томосе затронет даже атеистов.

Также портал "Знай.ua" писал, что пародия на Добкина обернулась ведром грязи для Притулы.