Украина имела все ресурсы и шансы, чтобы стать "вторыми Арабскими Эмиратами", или достичь уровня жизни Израиля, или хотя бы соседнюю Польшу, куда наши земляки тысячами бегут на заработки уже не первый год.

Всему этому помешала прежняя власть, в частности государство буксировало во время правления Леонида Кучмы, как заверил глава редакционной коллегии одного из изданий Михаил Бродский. Приложил руку и зять второго президента украины Виктор Пинчук:

"Я считаю, что все правление Кучмы было системным преступлением. Мы сейчас говорим — плох тот президент, плох тот премьер... Вот министры распродали армию, поэтому мы не смогли встретить агрессию как следует. А в Арабских Эмиратах за последние 27 лет сумасшедший прогресс. Израиль узнать нельзя. Польша и мы, почему? Кучма, всему виной Кучма. Ну и однозначно его подельник, перекупщик краденого — господин Пинчук", — отметил Бродский.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Смотрите: интервью с Бродским

Я давал деньги Гонгадзе. Следующим Кучма хотел убрать меня - Бродский

"Я действительно рассчитываю "на читателей будущего", и не надеюсь, что многие из соотечественников меня поймут. Прошу лишь антисемитов не беспокоится, и не оскорблять память Георгия и многих других людей грязными уколками: своими комментариями вы никого не удивите, но карму своим детям подпортите сильно". Читайте нас в Telegram https://t.me/uaobozrevatel

Geplaatst door Obozrevatel op Zondag 28 oktober 2018

Напомним, блогер показал, как простых украинцев лишают свободы за мелкие преступления. Как сообщал "Знай.uа" в сети сравнили уровень жизни в Финляндии и Украине на примере акций в магазинах. Также "Знай.uа" писал личную страницу в Facebook известного украинского активиста, журналиста Романа Бочкалы забанили после публикации о россии.