Украинского политика, бывшего министра обороны Анатолия Гриценко не пустили на эфир одного из каналов и избили его сопровождающих титушки в Одессе. Об этом написал политолог Юрий Романенко со ссылкой SHARK Radio в Facebook.

Около 30 людей в масках напали на лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко в Одессе. Инцидент произошел перед входом в офисный центр Терминал 42, где находится SHARK Radio. У политика был запланирован прямой эфир.

Титушки сорвали эфир Гриценко в Одессе, есть пострадавшие (ВИДЕО)

Титушки сорвали эфир Гриценко в Одессе, есть пострадавшие (ВИДЕО) Около 30 людей в масках напали на лидера партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко в Одессе. Инцидент произошел перед входом в офисный центр «Терминал 42», где находится SHARK Radio. У политика был запланирован прямой эфир. Группа людей спортивной внешности сначала преградила Гриценко вход, а потом напала на сторонников политика, которые его сопровождали. Нескольких из них «титушки» избили, в частности, одному мужчине рассекли бровь. Первую помощь пострадавшим оказали медики неотложки, которая прибыла на место происшествия. На данный момент полиция опрашивает свидетелей. Видео инцидента с камер наблюдения: ____________ Cлушай нас онлайн: http://radio-shark.fm/ Качай приложение: Radio-shark.fm/r Подкасты: https://www.mixcloud.com/radioshark/

Geplaatst door SHARK Radio op Woensdag 28 november 2018

Группа людей спортивной внешности сначала преградила Гриценко вход, а потом напала на сторонников политика, которые его сопровождали. Нескольких из них "титушки" избили, в частности, одному мужчине рассекли бровь. Первую помощь пострадавшим оказали медики неотложки, которая прибыла на место происшествия. На данный момент полиция опрашивает свидетелей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

"Думаю, что уже всем очевидно, что военное положение оказалось очередной симуляцией, используя которую будут решать свои проблемы. Прежде всего отжимать бизнес и закрывать рот неугодным. Я не фанат Грица (Анатолия Гриценко, - ред), но то, что на видео это из ряда вон даже для Украины", - говорит Романенко.

Раніше ми писали, що нинішня влада повинна не "гратись" з воєнним станом, а займатись звільненням моряків. Про це Анатолій Гриценко написав на своїй сторінці у соціальній мережі Facebook.

"Воєнний стан - дотепер так і не введений! Так поспішали, а коли вибори не перенесли, то вже воєнний стан не дуже й потрібен? Соромно за таку владу", - пише лідер "Громадянської позиції".

Він підкреслив, що президент заявив про введення воєнного стану 26 листопада. Після цього Андрій Парубій відзначив, що воєнний стан не введений, а закон буде підписаний 28 листопада.

"Потім його підпише Порошенко, потім опублікує Урядовий кур’єр, лише після того буде введений. Дурдом Ромашка", - додав Гриценко.

Нагадаємо, Міноборони терміново звернулося до українців.

Як повідомляв "Знай.ua", в Україні запровадили воєнний стан.

Також "Знай.ua" писав, українським морякам, яких незаконно затримали окупанти у Керченській протоці, так званий суд Сімферополя у середу, 28 листопада, обиратиме запобіжний засіб.