Куда делись такие известные фигуры "ДНР" как Ташкент и Казаков? После ликвидации главаря террористической группировки Александра Захарченко, о них – ни слуху, ни духу. Однако еще один участник этой шайки, "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев, дал интервью одному из сепаратистских изданий, где сдал с потрохами своих подельников.

Подобно тому, как с тонущего корабля бегут крысы, самые "выдающиеся" террористы так называемой "Донецкой народной республики" ожидаемо спрятались под крылышком у двухглавого орла. Убежали-таки в Россию. А сам Губарев, после неудачной попытки поучаствовать в "выборах" ОРДЛО, вернулся в Донецк.

Тут-то Губарев и раскололся о месте нахождения министра доходов и сборов" Александра "Ташкента" Тимофеева и экс-советника Захарченко Александра Казакова. "Штаб-квартира этих людей находится в поселке Лапино Московской области, пусть она там и остается", - рассказал Губарев.

Ранее сообщалось, что так называемый "министр доходов" так называемой ДНР "Александр Тимофеев, а также Александр Казаков, бывший советник" Захарченко, после того, как покинули псевдореспублику, начали искать поддержку в Москве.

Ранее Знай.ua писал о том, что в "ДНР" запретили медицинскую помощь, а людей шантажируют.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также мы писали о том, что Донецк бежит из последних сил – оккупанты "закрутили гайки" еще сильнее, жить стало невозможно. Люди не могут позволить себе покупать продукты первой необходимости из-за сумасшедшего роста цен.

Беспорядки на оккупированных территориях "ЛДНР" не могли не сказаться на экономике в регионах, неподконтрольных украинской власти. Ни для кого не секрет, что люди там живут за чертой бедности, потому как найти нормальную работу там, где идет война, и неровен час, снаряд выбьет стекла – это просто нереально. Мирные дончане, не имеющие отношения к многолетней "заварушке" и переворотам, спешат покинуть "проклятую локацию", потому как выжить тут больше не реально. Помимо опасной обстановки и сепаратистов у власти, в Донецке резко выросли цены на хлеб и продукты первой необходимости, пишет издание 62.ua.

Напомним – Путин ударит с двойной силой. Украинцам рассказали, сколько боевой техники уже возле границы.

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал информацию о количество военных и техники России, которая находится на границе с Украиной. Сообщение об этом он разместил на своей странице в Twitter.