Известный украинский артист, шоумен и продюсер, а также лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский вместе со своим коллективом обратился к украинским военным, чтобы поздравить их с Днем вооруженных сил Украины. Видеопоздравление от "Квартала 95" Зеленский опубликовал на своей странице в соцсети Instagram.

На видео по очереди в кадре появляются актеры "Квартала" и говорят слова поздравления на украинском и русском языке. "ВІТАЄМО!", - так Зеленский подписал данное видео.

"С Днем Вооруженных Сил Украины! Спасибо, ребята! Спасибо, наши защитники! Спасибо за покой наших детей, Спасибо за все. Ребята, берегите себя, мы с вами. Поздравляю с праздником, побед на всех фронтах. И любви вам ребята, любви, пусть она вас бережет. Спасибо вам за вашу работу. А мы тоже сейчас работаем, репетируем новый "Квартал", чтобы подымать вам настроение. Слава Украине!" - так поздравили военных актеры студии "Квартал 95".

Как известно, 6 декабря в нашей стране отмечается День вооруженных сил Украины. Праздник является национальным всех военнослужащих Вооружённых сил Украины. День Вооружённых сил Украины появился в украинском официальном календаре в 1993 году.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее сообщалось, что Зеленский опубликовал обращение, от которого волосы встали дыбом. Известный шоумен, лидер студии "Квартал 95", Владимир Зеленский, который с недавних пор еще и является одним из лидеров электоральных симпатий украинцев, поделился крайне провокационным видео. Соответствующий ролик Зеленский опубликовал на своей странице в Instagram. Это знаковое видео из популярного украинского сериала "Слуга народа", а именно – фрагмент из первого сезона истории о "президенте из народа".

Напомним, первый президент независимой Украины Леонид Кравчук дал совет Вакарчуку и Зеленскому и назвал фаворита на выборах.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленский собрался "мочить коротышку" вместе с Кварталом 95.

Также портал "Знай.ua" писал, что партия Зеленского "Слуга народа" – среди лидеров парламентской гонки.