Самая смертельная глупость – это пытаться улучшить Россию, ее народ изнутри, надеяться, что вскоре появится демократическая либеральная Россия и поменяется в одно мгновение. Если кому-то еще мало интеллигентов, народовольцев и других мертвых идеалистов российской истории, тогда последний пример – жизнь и смерть Людмилы Михайловны Алексеевой, правозащитницы, диссидента. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге написал известный украинский журналист и блогер Айдер Муждабаев.

Активист отмечает, что Людмила Алексеева, как человек, была лично ему очень публично близка. Она тоже пыталась воспитывать и увещевать. Просвещать народ и увещевать порожденного этим народом «фюрера». Муждабаев отмечает, что детали пересказывать не имеет никакого смысла, они и так всем известны.

Блогер убежден, что результат на лицо – на похороны Людмилы Алексеевой не пускают без разрешения охраны вождя, а ее соратник Лев Пономарев не придет с ней попрощаться, потому что сидит в тюрьме, по решению того же вождя. В общем, если кто-то хочет похорон, как у Людмилы Михайловны, - можно и дальше продолжать учить россиян. Они всем докажут: вы это зря.

Напомним, Киев принял делегацию Путина, все ради креветок с Азовского моря. Появилась информация, что эта встреча проводилась для обсуждения квоты на вылов рыбы в акватории Азовского моря.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.uа украинские воины выкинут русских из Азовского моря.

Также ранее портал Знай.uа сообщал, что Чубаров сорвал переговоры украинцев с путинскими оккупантами.

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Верховной Рады Рефат Чубаров на заседании украинско-российской комиссии по вопросам рыболовства в Азовском море обратился к украинской стороне с призывом прекратить общение с путинскими оккупантами.