Скандальный лидер радикалов Олег Ляшко "покаялся" в прямом эфире поддержку санкций против пророссийских телеканалов NewsOne и 112-го.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Об этом он сказал в эфире на NewsOne.

Нардеп извинился перед зрителями и коллективами NewsOne и 112-го канала за то, что его команда поддержала введение санкций против этих телеканалов.

Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии"
Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ляшко заявил, что на NewsOne и 112-й навешали "ярлыки". А своим решение голосовать он, мол, "сыграл на руку Порошенко".

[quote author=""]"Ох уж эти радикалы. Но ок – с Ляшко и его командой все понятно. По-настоящему разочаровывает то, что прогноз Чорнозема оправдался. Власть все-таки продемонстрировала полную импотентность в вопросе закрытия основных пророссийских рупоров в Украине. Дальше голосование в Верховной Раде дело так и не продвинулось. И, кажется, уже не продвинется", - пишут украинцы в комментариях под видео.[/quote

Напомним, Верховная Рада недавно дала "зеленый свет" закона относительно ввоза на территорию Украины электромобилей и льготные ставки на них.

Верховная Рада
Верховная Рада

Впрочем, в документе прописали правки, которые скорее всего приспособили под компании Ахметова, сообщает "Вслух".

По крайней Мере, так считает председатель Ассоциации потребителей энергетики и коммунальных услуг Андрей Герус. Он подчеркнул, что в законе о электромобили депутаты протянули льготы на импорт энергетического оборудования, а также на импорт катушек и трансформаторов, выгодно Ринату Ахметову.

Автор правки – депутат Юрий Вознюк, ее втихаря утвердил комитет Нины Южаніної и активно "продвигал" нардеп Олег Ляшко.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Ранее Знай.uа писал о том, что ллидер "Радикально партии" Олег Ляшко недавно провел политические собрания единомышленников. Впрочем, запад получился настолько пафосным, что пользователи активно стебутся над ним в сети.

Более всего привлекли внимание аксессуары на плечах присутствующих нардепов. Как можно увидеть на опубликованных пользователями сети фотожабах, все "радикалы", кроме Ляшко, стояли в шарфах с логотипом партии.

Также Знай.uа сообщал, что в свой день рождения лидер Радикальной партии отчитался о работе фракции за последние 4 года - такого мероприятия публично не проводила жодна фракция за все годы Независимости – сообщает пресс-служба СПЧ.