В прямом эфире политического ток-шоу "Право на власть" народный депутат Украины Александр Шевченко высказался в поддержку Радикальной партии и Олегу Ляшко. Критикуя действия власти, он обратил внимание на то, что если бы не Олег Ляшко, то сегодня военное положение было бы на территории всей Украины, сообщает "Информатор".

"Все знают, что в пять раз увеличилось военное присутствие на границе, то почему не было тогда военное положение введено? Если быть честным, если бы не Ляшко со своей фракцией, то сегодня военное положение было бы по всей Украине", – заявил народный депутат.

Смотрите: Если бы не Ляшко, военное положение было бы по всей Украине, - депутат

Нагпомним, военное положение вычеркнет из рациона украинцев самый полезный продукт. Как сообщал "Знай.uа", в Украине, на время введение военного положения, запрещается въезд россиянам. "Знай.uа", украинские подразделения были приведены в полную боевую готовность.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще