Новогодняя ночь разделила украинцев на три лагеря – одни радуются заявлении Зеленского, другие говорят – лучше оставить при власти Порошенко, третьи вообще зовут на помощь Вакарчука.

Недавно в сети блогер под ником Mason Lemberg показал совсем другого вероятного кандидата, который, по его мнению, составит достойную конкуренцию всем перечисленным выше. Речь идет о юмористе и волонтере Сергее Притуле.

"Вы, друзья мои, сами порождали эти истерики. Я не видел постов живых фанатов Зеленского. Итак вы апеллируете методичке. И вы можете написать хоть 1001 пост с объяснением почему он не Рейган, но вы не убедите радио, которое транслирует одну и ту же мелодию на повторе. Уже не говоря о том, что их методичка про шута полностью разбивается одним именем: Сергей Притула. Успешный актер, продюсер, родом из провинции, который сам всего добился? - Сергей Притула! А еще Сергею Притуле никто не упрекнет, что он клоун и шут. А еще Сергеем Притулой не стоят олигархи и никто не размещает его бордов на 500 миллионов гривен. А еще Сергей Притула не извиняется перед Кадыровым. А еще Сергей Притула не называет Украину проституткой. А еще Сергей Притула реально помогает армии уже 5 лет. А еще Сергей Притула не торгует с Кремлем", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кстати, Сергею Притуле неоднократно предлагали стать на сторону той или иной политической партии, но он постоянно отказывался.

Аргументировал это тем, что не хочет испортить свою репутацию и может сделать значительно больше для Украины "в тылу".

С начала российской агрессии на Донбассе он обеспечивает наших военных всем необходимым, а родной брат юмориста также защищал государство в АТО.

Смотрите: интервью с Сергеем Притулой

Напомним, Притула оригинально поздравил украинцев с Новым годом. Как сообщал "Знай.uа", Зеленский призывает украинцев в свою команду. Также "Знай.uа" писал рассекречен любимый Леси Никитюк.