Очередной опрос в группе "Клуб закарпатцев" в социальной сети Facebook показывает, что на выборах Президента на Закарпатье, победит Зеленский, Порошенко и Ляшко не получит ни одного голоса избирателей.

Во второй тур согласно опроса получился бы Виктор Медведчук.
Интересно, что накрученный рейтинг нынешнему Президенту Петру Порошенко, через получение "Томоса" является блефом!

Часть опрошенных на выборы не пойдут, а часть не верит, что их голос будет иметь значение.

Стоит отметить, что в клубе есть почти 23 000 закарпатцев.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

В общем, рейтинги президентских выборов не перестают удивлять украинцев.

Нагадаємо, Зеленский признался, кто на него влияет: совсем не Коломойский.

Украинский юморист, автор Студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Владимир Зеленский недавно решил развеять миф о том, что якобы им "руководит" бывший акционер "Приватбанка" Игорь Коломойский. Сам Зеленский объяснил, что Коломойский – один из бенефициаров телеканала "1+1" не имеет на него никакого влияния.

Как сообщал "Знай.uа", Порошенко получил в лицо винтовкой: военные подставили.

В сети развенчали фейк о "пьяном" президента Украины Петра Порошенко, который распространяли после его речи в Новых Петровцах 4 апреля 2015 года.

Тогда гарант выступал на демонстрации новых образцов военной техники Нацгвардии.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский показал предвыборную программу: что хочет изменить в Украине слуга народа из "Квартала 95": Ни монополиям, социальные гарантии каждому, Конкуренция в большом бизнесе гарантий малому предприятию, Антикоррупционная люстрация, Отмена депутатской неприкосновенности, Стабилизация гривны, Увеличение расходов на медицину в 10 раз, Меньшие налоги на зарплату, Отмена НДС и ЕСВ, Ставки-уменьшить, все офшоры-перекрыть.