Глава Кремля Владимир Путин в очередной раз оконфузился из-за ведения своей "глобальной политики".

Поводом для насмешек стала его телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. О ходе переговоров отчитался пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя "журналистом кремлевского пула", передает politeka.net.

"Путин поговорил с Меркель о Сирии, включая вопросы формирования Конституционного комитета. А об Украине не поговорил", - процитировал он российского президента.

В свою очередь, аудитория резко отреагировала на такой сообщение пропагандиста, отмечая, что Путину стоит заняться собственными проблемами и отстать от Украины.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью
Показать еще

"Так от ** ись ты Украины, в своем дерьме разберись", "Человек, для которого далеки арабы важнее миллионов россиян у себя под боком, не имеет морального права оставаться лидером государства", "Вы что, Сирия намного важнее", "Перевожу с дипломатического: не поговорила, потому что не о чем. Все сказано. Убирайтесь из Украины - потом будут разговоры" ,"Точнее так. Меркель поговорила с Путиным о Сирии, чтобы старик не расплакался, что с ним никто не дружит, а об Украине не поговорила, так как по этому вопросу ему уже все сказали. Пусть скажет спасибо, что о Сирии ч говорят", - пишут они в комментариях под постом Смирнова.

Напомним, Кремлевская "верхушка" активно критикует украинскую власть с приближением выборов в нашем государстве. Что же происходит в северных соседей самом деле и как к этому относиться недавно объяснил известный российский политолог Андрей Пионтковский.

Он, кстати, единственный, кто не стесняется себя открыто называть "гражданином государства-агрессора".

Как сообщал "Знай.uа" журналист показал основные невыполненные обещания Порошенко времен Майдана.

Также "Знай.uа" писал, в сеть слили скандальный ролик с Путиным.