Журналист Дмитрий Гордон заявил, что до 14 января появится новый рейтиновый кандидат в президенты Украины.

Заявление прозвучало в программе "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина".

По словам Гордона, этот новичок сразу займет лидирующие позиции в четверке вместе с Юлией Тимошенко, Анатолием Гриценко, Владимиром Зеленским и вполне может пройти в во второй тур.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Он сделает громкое заявление о том, что идет на выборы, чтобы побеждать. И шансы у него, на мой взгляд, очень велики. Этот человек спутает карты всем, кто находится сейчас наверху", - сказал Дмитрий Гордон, но свою кандидатуру исключил.

Напомним, ранее сообщалось, что трастовый управляющий Rothschild Trust, который управляет кондитерской корпорацией Roshen, перечислил президенту Петру Порошенко второй транш дивидендов в размере 548,6 млн. гривен.

Президент сообщил о существенных изменениях в имущественном состоянии еще 1 января текущего года.

Кроме дохода от Rothschild Trust Порошенко также задекларировал 26,2 млн. гривен дивидендов от инвестиционного фонда Прайм Эссетс Кэпитал.

Как сообщал портал "Знай.ua", действующий глава Украины Петр Порошенко обратился к своим будущим оппонентам на президентских выборах-2019.

Соответствующее заявление было размещено на странице президента в Facebook.

Порошенко обратился с просьбой к другим политическим силам и кандидатам в президенты собственным примером продемонстрировать "высокое качество избирательного процесса".

Президент также убежден, что необходимо обеспечить необходимое наблюдение за президентской кампанией со стороны всех признанных международных организаций.

Также "Знай.ua" писал, что одиозная телеведущая, известная путинская пропагандистка Ольга Скабеева вышла из себя в прямом эфире через украинский Томос.

Нешуточный скандал разгорелся непосредственно в прямом эфире главного российского телеканала, когда в ведущей пропагандистского ток-шоу "60 минут" просто сдали нервы.

Разъяренная путинская "работница ртом" в истерике пожелала гражданам "подавиться своим Томосом".