В команде кандидата в президенты Владимира Зеленского предупредили украинцев об опасности фейковых новостей об артисте во время предвыборной гонки.

"600 ботов, 50 обманутых украинский и один "народный" депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количества лжи еще не выливалось ни на одного кандидата в президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет" - сообщается в заявлении команды Зеленского.

В команде Зеленского имеют ввиду возникновение фейковой страницы в Facebook, на которой от имени комика и кандидата в президенты распространялись провокационные публикации.

Многие украинцы поддержали команду Зеленского и самого артиста и возмутились таким подлым махинациям.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

"Чем больше они его паскудят, тем больше он поднимается в глазах народа", "Это еще не конец ребята. У нашей команды очень много врагов, помимо того что они распространяют миллионы фейков, они еще и пытаются провоцировать нашу команду. Мотив? Развалить нам команду!", - пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что в ролике шоумен Зеленский произносит речь во время похорон главы украинского государства, в саркастической форме перечисляя "достижения" действующего президента. Среди них - повышение цен на газ, "крышевание" игорного бизнеса и строительстве жилого комплекса в охранной зоне ЮНЕСКО. Однако имя Петра Порошенко прямо не называется.

Напомним, Зеленский получил ультиматум от украинцев: смертная казнь, конец войне и доллар по 8. Недавно автор и актер Студии "Квартал 95", а недавно – кандидат в президенты Украины, Владимир Зеленский обнародовал первый "эскиз" своей предвыборной программы.

Как сообщал Знай. ua, Тимошенко "забыла" Зеленского: назван главный страх Леди Ю. Эксперт прокомментировал громкое заявление лидера "Батькивщины".

Также Знай. ua писал, что феномен Зеленского - не первый: история итальянского комика, который пошел в политику. Италия хотела "новое лицо" у власти, и народ вспомнил, о комике.